Vereinsmeister

Vereinsmeister 2015:

 

LG

 

Schüler : Jule Gerdelmann

Pokal Schützen w : Nicole Stegmann Nadel

Schützen m : Nico Saupe Anstecker

Schützen Alt w : Marion Lindner Anstecker

Schützen Alt m : Kurt Winkelmann Nadel

Senioren A w : Brigitte Hinke Anstecker

Senioren A m : Uwe Grädtke Nadel

 

KK

 

Junioren  w : Christina Schmidt Anstecker

Schützen w : Nicole Stegmann Nadel

Schützen m : Rainer Wittig Nadel

Schützen Alt w : Marion Lindner Anstecker

Schützen Alt m : Carsten Graumann Nadel

Senioren A  w : Brigitte Hinke Anstecker

Senioren A m : Joachim Saupe Nadel

 


Vereinsmeister 2014:

 

LG

 

 

Schüler:Timon Zdunek
Schützenklasse Herren: Thorsten Wieske
Schützenklasse Damen:    
Lena Hage
Schützen Alt Herren:Frank Zdunek  
Schützen Alt Damen:Christa Wielsch
Senioren 1 Herren:Gunter Hinke
Senioren 1 Damen:Edeltraud Saupe
Senioren 2 Herren:Hermann Haack

 

KK

Schützenklasse Herren:   
Jens Diekhoff 
Schützenklasse Damen:    
Lena Hage
Schützen Alt Herren:Frank Zdunek
Schützen Alt Damen:Dagmar Zdunek
Senioren 1 Damen:Edeltraud Saupe
Senioren 1 HerrenGunter Hinke
Senioren 2 Herren:Jörg Henkelmann

 


Vereinsmeister 2013:

 

LG

Junioren Klasse Damen:   Nadine Jakob
Schützenklasse Herren: Stefan Gerdelmann      
Schützenklasse Damen:    
Dagmar Zdunek
Schützen Alt Herren:Uwe Grädtke
Schützen Alt Damen:Edeltraut Saupe
Senioren 1 Herren:Joachim Saupe
Senioren 2 Herren:Günter Chairsell

 

KK

Junioren Klasse Damen:   Nadine Jakob  
Schützenklasse Herren:   
Michel hage   
Schützenklasse Damen:    
Dagmar Zdunek   
Schützen Alt Herren:Uwe Grädtke
Schützen Alt Damen:Christa Wielsch
Senioren 1 Damen:Heidi Denker
Senioren 2 Damen:Margarethe Ludwig
Senioren 1 Herren:
Elmar Bolte
Senioren 2 Herren:
Günter Chairsell

Vereinsmeister 2012:

 

LG

Junioren Klasse Damen:   Lena Hage   
Schützenklasse Herren: Jörn Graumann   
Schützenklasse Damen:    
Carola Hinke
Schützen Alt Herren:Carsten Graumann    
Schützen Alt Damen:Edeltraut Saupe
Senioren 1 Herren:Joachim Saupe
Senioren 2 Herren:Karl Denker

 

KK

Junioren Klasse Damen:   Lena Hage   
Schützenklasse Herren:   
Jörn Graumann   
Schützenklasse Damen:    
Nicole Stegmann     
Schützen Alt Herren:Frank Zdunek
Schützen Alt Damen:Martina Heckert
Senioren 1 Damen:Heidi Denker
Senioren 2 Herren:Karl Denker